Невидайло Лариса КирилловнаЧлен Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ТО

Координационный совет

Филина Наталья АлександровнаСоруководитель «Комитета инфраструктурных проектов»
Аверкин Дмитрий ВикторовичРуководитель «Комитета по спорту»
Букин Александр ЮрьевичРуководитель «Комитета по сервису и ЖКХ»
Бухер Юрий ЕвгеньевичСоруководитель «Комитета инфраструктурных проектов»
Васильева Юлия АнатольевнаРуководитель «Комитета по профессиональному образованию и подготовке кадров»
Калюжная Ольга АнатольевнаСоруководитель «Комитета денежно-финансовой политики»
Катигарова Ирина ЮрьевнаРуководитель проекта «День знаний для предпринимателей»
Кильтау Александр ВикторовичРуководитель Комитета «История Российского предпринимательства»
Когошвили Николай ГогиевичУчастник «Комитета инфраструктурных проектов»
Косогорова Ирина НиколаевнаСоруководитель «Комитета по женскому предпринимательству»
Кудина Наталья ВладимировнаСоруководитель комитета «Благое дело»
Матаев Степан ВладимировичРуководитель Комитета по юридическим вопросам и правовой защите бизнеса
Паламарчук Татьяна ВикторовнаСоруководитель Комитета по юридическим вопросам и правовой защите бизнеса
Седых Оксана ВладимировнаРуководитель Комитета эффективного взаимодействия малого и среднего бизнеса и Банков
Харченко Анна АлександровнаРуководитель «Комитета по туризму и культуре»
Худякова Светлана ЮрьевнаСоруководитель Комитета «Благое дело»
Ярославцева Татьяна ГеннадьевнаСоруководитель «Комитета по женскому предпринимательству»

Участники Тюмень

Аверкин Дмитрий ВикторовичДиректорИП Аверкин Д.В.
Арешин Владимир АлексеевичДиректорООО «Газтехносервис»
Артемьева Светлана МихайловнаГенеральный директорООО "Галерея Арт»
Бархатова Ирина БорисовнаИсполнительный директорСтудия современного вокала «Максимум»
Батурин Алексей СергеевичДиректорООО «ЕА ТЕНДЕР»
Богачева Наталья СтаниславовнаРуководительОбразовательный федеральный центр "Ботаник"
Богданов Сергей ВалерьевичУчередительЮридическая компания "Виндекс Групп"
Брызгалова Нина НиколаевнаОснователь проекта«Анатомия ремонта» @anatomia_remonta
Будылдин Федор НиколаевичОсновательГК «Умничка»
Букин Александр ЮрьевичДиректорООО «Этажи-Сервис»
Булашева Юлия ВикторовнаГенеральный директорООО «Парк Декор»
Бурилова Евгения ВасильевнаДиректорООО "Тюменская судоходная компания"
Валимухаметова Гульнара АнваровнаИндивидуальный предприниматель
Васильева Юлия АнатольевнаРуководитель филиалаКорпорация «Бизнес-Мастер»
Волченко Светлана НиколаевнаДиректорООО «Грин Хауз»
Грегуль Юлия АлександровнаДиректорООО «Фамилиа-Тюмень»
Григорьева Мария СергеевнаЗаместитель генерального директора по развитиюООО "Экотон"
Гришанова Юлия АлександровнаДиректорООО «Крафт Групп»
Грищенко Павел АнатольевичДиректор, собственникСытая Морда
Гусев Сергей СтаниславовичДиректорООО «МОЛЛТИМ»
Гут Валерий ВикторовичГенеральный директорООО «Тмн Групп»
Девяткова Наталья ЛеонидовнаГенеральный директорГруппа компаний "Денова"
Демьянова Елена ВалентиновнаРуководитель компании"Japan"
Деревянко Денис КонстантиновичДиректорКонный Двор Патрушева
Доронин Сергей Алексеевичдиректор ООО «Цемент Сервис»
Друганов Александр ВладимировичДиректор«Центр лестниц»
Дюндюкова Ирина ФедоровнаДиректорООО "Студио"
Ергалиев Алексей АликовичГенеральный директорОтель Гарден
Жардан Елена ВасильевнаДиректор собственникООО «Лик»
Жукова Мария ВладимировнаДиректоручредительООО «Гранд -престиж плюс»
Загребайло Александр ВладимировичУправляющий ОО «Тюменский»ПАО «СКБ банк»
Ильина Екатерина ВладимировнаДиректорАНО ДПО «Тюменский Межрегиональный Центр Обучения»
Калинина Елена ВладимировнаСоучередительМебельная компания ALLEGRO
Калюжная Ольга АнатольевнаГенеральный директор ООО «Абажур» апарт отель
Каменева Юлия АлександровнаУчередительЧОУ "Еврогимназия"
Катигарова Ирина ЮрьевнаГенеральный директор«Атланта бизнес трэвэл»
Каурова Екатерина АндреевнаДиректорМагазин «Императорский фарфор»
Кильтау Александр ВикторовичДиректор Строительной компании «Дом А»
Кобзева Наталья МансуровнаЗаместитель директораСтраховая компания "СОГАЗ"
Когошвили Николай ГогиевичГенеральный директорTOP LEGAL CONSULTING
Колосова Евгения ПавловнаСобственникОтель «София Стайл», Туркомплекс «Сны Леса»
Кондратович Мария АркадьевнаИндивидуальный предприниматель
Конев Виктор АлексеевичДиректорООО «Альхон — Трейд»
Королева Юлия ВладимировнаДиректорPR-агентство «Идол»
Коряков Вадим МихайловичДиректорООО "Рост"
Косогорова Ирина НиколаевнаГенеральный директорШкола гостеприимства и сервиса
Кочергин Константин АлександровичСобственникООО «АРБЕКИНА» (итальянская лавка)
Кудина Наталья ВладимировнаДиректорООО "Статус"
Кузнецов Игорь ГермановичДиректорООО «ИТЦ «Запсибгидропром»
Кузьмина Елена СеменовнаДиректорСалон немецкой мебели Nolte
Куйвашева Наталья СергеевнаДиректорООО «Лёля»
Кулешов Юрий ПавловичГенеральный директорООО "ЯМАЛ ПИРАНТ"
Куценко Дмитрий ЮрьевичДиректорООО "Уралтех"
Леонова Анна РуслановнаДиректорАНО ДПО «УЦ Запсибэнерго»
Майсаков Дмитрий ЛеонидовичСобственникINDEVER (Индевер)
Малышкина Ольга ТальдуновнаВладелецИП Малышкина О.Т
Мальцева Марина СергеевнаЗаместитель управляющего по корпоративному бизнесуОО «РОО «Тюменский» Банка ВТБ (ПАО)
Матаев Степан ВладимировичДиректорООО «Аспект-М»
Матвеева Жанна ВладимировнаГенеральный директорООО «БМ-СИНЕРЖИ»
Михайлов Иван ВладимировичГенеральный директорООО “ УК Дина”
Михайлова Елена АлексеевнаДиректорМагазин "Anna Mancini"
Морев Сергей НиколаевичИндивидуальный предпринимательИП Морев С.Н.
Мухамедьянова Светлана ЮрьевнаДиректорЦентр раннего плавания «Жемчужинка»
Невидайло Лариса КирилловнаУполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области
Нежданов Лев АлексеевичИсполнительный директорОАО «Тюменский дом печати»
Николин Ольга АнатольевнаДиректорООО «МБ»
Новиков Илья НиколаевичДиректорООО «АвтоБокс»
Овчинникова Екатерина АлександровнаИндивидуальный предприниматель
Олейник Ольга СергеевнаГенеральный директор«Дизайн-студия Д.О.М»
Павлова Ирина ВалериановнаИндивидуальный предприниматель
Паламарчук Татьяна ВикторовнаДиректорООО Юридическая фирма "Паламарчук и партнеры"
Палкин Алексей ВикторовичУправляющий партнер. СоучредительООО «РОСДОРЗНАК»
Пантелеев Владимир ЕвгеньевичДиректорООО "Умные Системы Контроля"
Парфенов Евгений ЮрьевичCEOАфиша Бизнес Событий, Events72.ru
Пастухов Сергей ВасильевичДиректор Инвестиционная компания «Финансовый консалтинг»
Пестерева Елена ВикторовнаДиректорООО "Аркада Модус"
Петухова Ирина ИгоревнаРуководитель"Комитет по налогообложению"
Плотникова Вера ВладимировнаСобственникСалон декоративных штукатурок «Веанди Декор»
Пономарева Наталья Сергеевна Финансовый директор Группа компаний Деловой мир
Расковалов Александр СергеевичЗаместитель Председателя ПравленияКБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО)
Резникова Ольга ВалериевнаГенеральный директорООО «ФАКЕЛ»
Романенко Виктор АнатольевичГенеральный директорООО "Тюменьалтимед"
Романова Татьяна Васильевна РуководительКреативное агентство "Все возможно"
Русакова Лидия НиколаевнаДиректорМАОУ СОШ №70 города Тюмени
Рыгина Татьяна СергеевнаДиректорДРЦ "Центр уникальных детей"
Савушкин Денис БорисовичГенеральный директор ООО "ТюменьТрубоИзоляция "Юликс"
Сазонов Илья ВладимировичГенеральный директорООО «Капитал Консалтинг»
Саммасов Риволь ФердаусовичГенеральный директорООО Винзилинский завод керамзитового гравия
Саприна Людмила АнатольевнаДиректорООО КЦ Эдванс
Сафина Лилия РафаиловнаДиректор, владелецООО «ЦЭиПр», ООО «АЭС»
Свадьбина Эльвира МансуровнаДиректорООО «Веста»
Седых Оксана ВладимировнаДиректор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк»
Сидоренко Владислав ВикторовичЗаместитель директораКомпания «ЭТАЖИ»
Сирачева Лариса Равилевна Коммерческий директорООО «СтальПартнер»
Скляров Михаил ИвановичДиректор по строительствуООО «Клевер»
Скоморохов Павел СергеевичДиректор ООО Строительная компания Жилье
Сорокин Олег Юрьевич Генеральный директорООО "ТД МеталлоПолимерТюмень"
Сухинина Ирина ВикторовнаИндивидуальный предприниматель
Толкачева Яна АлександровнаДиректор дирекции корпоративных продажСПАО Ресо-Гарантия
Устинова Анастасия МихайловнаНалоговый адвокат
Федоров Денис Николаевич заместитель директораООО СНГК Восток - Запад
Филина Наталья АлександровнаЗаместитель директора - директор филиалаООО "ИКЦ "Промтехбезопасность"
Фомина Валентина ИвановнаРуководительСалон «Бюстик»
Харченко Анна АлександровнаДиректорОО АП "Карта открытий"
Харченко Дмитрий СергеевичГенеральный директорООО "Инвестстрой"
Худякова Светлана ЮрьевнаГенеральный директорУЦ "Скрижаль"
Червякова Евгения ВладимировнаУправляющий партнерООО ЮФ "БАЗИС"
Чередников Дмитрий СергеевичЗаместитель директораФБУ "Тюменский ЦСМ"
Черпакова Ольга СергеевнаРуководительПансионат для пожилых людей «Комфорт»
Чудинов Евгений Сергеевич ДиректорАН Wonder — House
Чуйкова Светлана ГеннадьевнаГенеральный директорООО "Компания "Авантаж"
Чупин Игорь АлександровичЗаместитель директораИнвестиционная компания «QBF»
Шебаев Георгий АнатольевичГенеральный директор ООО «Мать и дитя Тюмень»
Штепа Светлана НиколаевнаДиректорООО "Фарма-Грант"
Штопель Иван ВалерьевичДиректор филиала БКС Мир инвестиций в г. Тюмени
Яковлев Антон ОлеговичДиректорООО ПО «Трубное решение»

Участники Ишим

Копытова Людмила ЮрьевнаЗаместитель директораМагазин верхней одежды «Фантазия»
Стоногина Елена ЮрьевнаДиректор Магазин верхней одежды «Фантазия»

Участники Ялуторовск

Балакин Алексей АлександровичДиректорООО «Долина Карабаш»
Осколков Василий АлександровичИндивидуальный предприниматель
Осколкова Галина ВасильевнаГенеральный директорООО «СофтЛайн»
Тишинский Алексей ЮрьевичДиректорФФРОН Санаторий-профилакторий «Сосновый бор»
Янгуразов Ильгиз ЮсуповичИндивидуальный предприниматель

Исполком

Ярославцева Татьяна ГеннадьевнаПредседательТРО ООО
Ансимова Юлия АлександровнаТРО ООО «Деловая Россия»Руководитель аппарата