Новости

04.08.2017
Турнир по переговорам: выигрываеткаждый, истинавзнаниях, договориться легко

3 августа в Тюмени состоялся Турнир по переговорам.

Организатор – Бизнес Капитал Групп под эгидой Тюменского регионального отделения «Деловой России».

Бессменным модератором встречи выступил Мурат Нурпеисов, сопредседатель Тюменского регионального от деления «Деловой России», генеральный директор консалтинговой компании «Бизнес Капитал Групп».

Командами участницами стали – команда Сбербанка, команда «Деловой России», и команда «Предприниматели Тюмени».

Четыре тура – разминочный и разбор трех кейсов. Два жюри: основное и зрительское. Жаркое состязание, никого не оставившее равнодушным и финал, наступивший спустя почти четыре часа!

Итог - Первое место - команда "Предприниматели Тюмени", ставшая на турнире открытием. второе место - "Деловая Россия", в очередной раз показавшая свой высокий уровень и готовность. Третье место - команда "Сбербанка ", которая несмотря на свою молодость работала самозабвенно и увлечённо! Лучшим переговорщиком турнира стала Ирина Катигарова («Деловая Россия»!), ей достался специальный приз симпатий от жюри .

Ирина Катигарова: «Турнир - отличный способ потренировать свою способность конструктивно мыслить в кризисной ситуации, коротко и ясно излагать свою позицию, а так же слышать оппонентов и находить общее в ваших позициях. Ведь для того, чтобы договориться у участников всего 6 минут!»

Мурат Нурпеисов: «Сегодня выиграли все! Устроив встряску, мы вытащили себя из шаблонов. Такие тренировки помогают взглянуть на ситуацию с разных точек зрения и при этом всем выиграть. Те, кто уже пришли к пониманию, что мозги стоят дорого, те – в лидерах.

Креативность - это умение соединить рациональное и творческое в работе, что является основой успеха в жесткой конкурентной среде».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие