Новости

31.03.2017
Тюменскому региональному отделению «Деловой России» - 7 лет!

30 марта состоялся «Завтрак с «Деловой Россией», посвященный семилетию регионального отделения. По традиции встречу открыла председатель отделения, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло. Она поздравила с вступлением в «Деловую Россию» новых членов – Виктора Романенко, Гарифа Ромашкина; подвела итоги прошедшего года по всем направлениям работы и поздравила участников с третьим местом в рейтинге активности региональных отделений «делороссов». «Мы вместе делаем одно общее важное дело - развитие российского предпринимательства! Ценю ваш вклад, личное участие и активность! Спасибо!», сказала Лариса Невидайло.

Участники завтрака обсудили предстоящие важные деловые события - День предпринимателя и День знаний для предпринимателей. Эти проекты поддерживает Правительство Тюменской области, которое на «Завтраке» представили заместитель губернатора Вадим Шумков и куратор Дня предпринимателя Ольга Романец. Вадим Шумков поблагодарил участников «Деловой России» за сотрудничество, поздравил с семилетием и пожелал дальнейшего развития организации.

Новый проект «Школа эффективного управления», направленный на построение бизнес-процессов, презентовал Мурат Нурпеисов, сопредседатель Тюменского регионального отделения «Деловой России».

Так же участники «Завтрака» узнали о возможностях МФЦ для бизнеса, подвели итоги регионального этапа Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» с Ириной Косогоровой и Верой Голенковой и по традиции поздравили именинников.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие