Новости

26.04.2014
В Тюмени состоялась первая Международная конференция профессионалов сферы гостеприимства

23 апреля в «Нобель парке» состоялась Международная конференция профессионалов сферы гостеприимства, посвященная 70 — летию Тюменской области.

Конференцию торжественно открыла Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, Председатель Тюменского регионального отделения «Деловая Россия» Лариса Невидайло.

Она подчеркнула важность события для рестораторов и отельеров, а также отметила высокий уровень подготовки конференции: « Сегодняшнее событие – важное для профессионалов сферы гостеприимства. Уверена, оно послужит площадкой не только для обмена опытом, но и для получения новой информации и знаний, а значит и высокого уровня профессионализма предпринимателей. Мы все любим нашу Тюмень и стремимся сделать ее лучше. Желаю всем участникам конференции плодотворной работы, а гостям города хороших впечатлений и сибирского гостеприимства!»

Конференция начала свою работу с пленарного заседания. Тенденции опыта развития гостиничной отрасли России представила Ирина Грязнова, руководитель отдела по развитию туризма Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

О новых форматах гостиничных объектов рассказал участникам конференции Юрий Коган, директор по маркетингу Группы компаний «Пионер», член Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов (РГУД), г. Москва. Как эффективно организовать пространство в отеле объяснил в своем выступлении Крис Масурас , директор P.L.I.G. InvestmenntsLLC( Кипр).

С докладами на пленарном заседании так же выступили генеральный директор ООО «Школа гостеприимства и сервиса», член Тюменского регионального отделения «Деловой России» Ирина Косогорова и Иван Бобков, директор регионального операционного офиса № 4 Екатеринбургского филиала ОАО «Банк Москвы» в г. Тюмени, являющийся генеральным партнером конференции.

Конференция продолжилась работой круглых столов и мастер-классов, которые провели ведущие эксперты отрасли из Кипра, Казахстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени.

Организаторами первой Международной конференции профессионалов сферы гостеприимства выступили: департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Ассоциация гостеприимства Тюменской области, школа гостеприимства и сервиса, Российская гильдия управляющих и девелоперов.

Участникам мероприятия стали инвесторы, собственники, управляющие, руководители служб и подразделений гостиниц, хостелов, санаториев, апарт-отелей, объектов придорожного сервиса, ресторанов и кафе – всего более 300 человек.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие