Новости

09.04.2014
В «Школе Деловой России» новые ученики!

В субботу 5 апреля стартовал новый совместный проект Школы Деловой России Тюменского отделения «Деловой России» и Международной Школы Лидерства Jlider «Бизнес non-stop: 6 секретов Уолта Диснея» для учеников гимназии ТюмГУ.

Целью проекта стало формирование у гимназистов лидерского мышления, желания развиваться и действовать, быть ответственным и творческим, осознанности при принятии решений, развитие навыков сотрудничества и умения договариваться, ставить цели и достигать их.

Первое занятие прошло в творческой атмосфере, ребята презентовали компании, где каждый занимает должность по душе, исходя из своих увлечений. Ребята подошли к заданию серьезно, но с хорошей долей юмора и фантазии.

«Проект имеет практическую направленность: с ребятами работают психологи Школы Лидерства, каждый навык отрабатывается в тренинговых упражнениях, и предприниматели-члены Деловой России, которые делятся своим опытом и знаниями. Эти знания пригодятся ребятам как в жизни, так и при выборе своей будущей профессии. А впереди у нас еще 5 интересных встреч, новых открытий и проектов»- рассказала куратор «Школы Деловой России», директор «Школы гостеприимства и сервиса» Ирина Косогорова.

В первом занятии приняли участие ученики 10-11 классов Академической гимназии при Тюменском Государственном Университете.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие