Новости

31.03.2014
Тюменские делороссы встретились с сопредседателем «Деловой России» Николаем Левицким

31 марта Тюмень с деловым визитом посетил сопредседатель «Деловой России», Президент ЗАО «Геотек Холдинг» Николай Левицкий.

В рамках визита состоялись встречи с представителями региональной власти, а также с активом Тюменского регионального отделения «Деловой России».

В рамках встречи Сопредседатель Организации, направлением деятельности которого является стратегия регионального развития и взаимодействие с руководством субъектов РФ, рассказал о деятельности ЗАО «Геотек холдинг» и последних мероприятиях «Деловой России».

Участники встречи обсудили возможности и перспективы размещения головных офисов в регионах.

Это, по словам, Николая Левицкого и непосредственная близость к производству, и профессиональные кадры, которые по уровню профессиональной подготовки «не уступают столичным специалистам, и отвечают самым высоким требованиям работодателя».

Также сопредседатель «Деловой России» рассказал о последних поездках и мероприятиях в регионах, а также о новых отделениях «Деловой России» в Крыму.

Председатель регионального отделения Лариса Невидайло рассказала об актуальных вопросах, интересующих региональное предпринимательство, о взаимодействии общественных институтов Тюменской области и региональном диалоге бизнеса и власти.

«В настоящее время в регионе созданы благоприятные условия для ведения и развития бизнеса. В этом заслуга и активной деятельности бизнес-объединений, и региональных структур и нового института Уполномоченного, который являясь государственной должностью, стоит на защите интересов бизнеса. Что поддерживает и «Деловая Россия», позицией которой является по укрепление делового климата в регионах» - сказала Председатель регионального отделения.

В рамках визита Николая Левицкого состоялось еще несколько встреч с бизнес-сообществом региона и представителями общественных объединений.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие