Новости

10.01.2024
Новый год начался с добрых дел

Тюменским отделением «Деловой России» совместно с комитетом по благотворительности и «Союзом женщин России» была организована и проведена благотворительная акция по доставке продуктовых наборов одиноким пожилым женщинам, проживающим на территории города Тюмени.

Акция была проведена в начале января 2024 года и стала отличным поводом напомнить одиноком людям о заботе, внимании и доброте в канун самого светлого и любимого праздника – Рождества Христова!

В состав каждого продуктового набора вошли продукты питания первой необходимости: макаронные изделия, крупы, растительное масло, чай, рыбные и мясные консервы, сладости. Все участницы акции, получившие продуктовые наборы, с удовольствием пообщались с гостями и были тронуты до глубины души проявленной теплотой, вниманием и заботой.

«Я очень рада стать частью такой важной благотворительной акции и иметь возможность подарить немного душевного тепла нуждающимся пожилым людям» – отметила Ирина Григорьева, член комитета по благотворительности тюменского отделения «Деловой России».

Выражаем благодарность всем участникам благотворительной акции и пусть в новом году будет больше добрых дел!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие