Новости

23.01.2024
Укрепление взаимодействия и развитие предпринимательской среды в Тюменской области: планы и инициативы на 2024 год

Провели рабочую встречу с коллегами из Центра Мой Бизнес. Тюменской области. Обсудили план возможных совместных мероприятий на 2024 год, с акцентом на укрепление нашего взаимодействия и достижение общей цели - развитие предпринимательской среды в нашем регионе. Множество интересных проектов ждут нас в 2024 году.

Одной из наших главных задач является развитие новых практик, которые помогут увеличить количество предпринимателей в социальной сфере. Мы видим огромный потенциал в этой области и стремимся предоставить всю необходимую поддержку для развития социальных предприятий.

Также уделили особое внимание поддержке развития женского предпринимательства, которая уже не первый год помогает женщинам-предпринимателям достичь успеха в бизнесе. Мы верим в силу и талант женщин-предпринимателей, и поэтому прилагаем все усилия для того, чтобы создать условия для их успешного старта и развития, чтобы каждая женщина смогла реализовать свои предпринимательские идеи.

И конечно же наши флагманские проекты такие как «Единый день консультаций», «день знаний для предпринимателей», которые уже не первый год мы проводим в нашем регионе, интегрируя их в муниципалитеты. И которые уже не первый год доказывают свою актуальность и необходимость для предпринимателей.

Это лишь некоторые из проектов, о которых мы говорили на нашей рабочей встрече. Мы работаем над множеством других инициатив, которые помогут как начинающим, так и опытным предпринимателям. Мы верим в силу совместной работы и уверены, что только объединив усилия, мы сможем создать настоящую предпринимательскую среду, в которой каждый сможет развиться и достичь успеха.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие