Бизнес-миссии

02.09.2022
Тюменские делороссы в составе делегации во главе с Павлом Титовым посетили Курган

31 августа в Кургане состоялась бизнес-миссия делегации «Деловой России» во главе с президентом организации Павлом Титовым, в которой приняли участие председатель тюменского отделения Татьяна Ярославцева и члены бизнес – сообщества.

В рамках делового визита состоялась встреча с активом курганского регионального отделения и представителей других отделений «Деловой России» из Уральского федерального округа.

«Очень рад, что этот деловой сезон мы открываем в уральских регионах — Тюмени и Кургане, вы молодцы! Наша миссия — “топить” за предпринимательство. Хочу напомнить о главных и ценных продуктах нашего бизнес-сообщества — это лоббизм, защита предпринимательства и клубная деятельность. Все эти инструменты доступны каждому члену организации», — сказал в своем приветственном слове Павел Титов.

В ходе дискуссии делороссы из Москвы, Кургана, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени и ЯНАО обсудили проблемные моменты для развития бизнеса, обменялись опытом из личной предпринимательской практики.

Важным событием рабочего визита стало подписание соглашения между правительством Курганской области и Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» о сотрудничестве в реализации мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие Курганской области. Свои подписи под документом поставили заместитель губернатора по экономической политике Владимир Архипов и президент организации Павел Титов.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие