День знаний для предпринимателей

08.08.2022
Председатель тюменского отделения «Деловой России» Татьяна Ярославцева объявила о начале масштабной подготовки к ежегодному бизнес – форуму «День знаний для предпринимателей»

На прошедшей неделе в офисе тюменского бизнес – сообщества прошло установочное заседание инициативной группы из числа членов отделения по организации ежегодного бизнес – форума «День знаний для предпринимателей».

В ходе мозгового штурма была определена концепция форума и организаторами были определены основные его задачи, среди которых значится работа по формированию позитивного образа Тюменской области как места для ведения, развития, и точки масштабирования бизнеса, трансляция главных трендов в мире бизнеса и адаптация бизнеса в текущих макроэкономических условиях, а также освещение современных, прикладных практик в области ведения бизнеса: команда и корпоративная культура, бизнес модели и процессы продаж, маркетинг, поиск уникальности и лидерство на рынках.

Также участниками был принят предварительный проект программы наполнения форума.

«Осенью в Тюмени традиционно состоится X ежегодный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей», организуемый Тюменским региональным отделением «Деловой России», при поддержке Правительства Тюменской области. «10 лет вместе» - так будет звучать слоган юбилейного для нас события в 2022 году. Как и во все предыдущие годы мы готовим для наших гостей все только самое лучшее и ценное из мира опыта и знаний, готовим встречи с уникальными и успешными людьми. Следите за новостями и не пропустите данное событие. Благодарю всех участников инициативной группы за активную работу и максимальную вовлеченность в организацию», - сообщила председатель отделения Татьяна Ярославцева.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие