Новости

11.07.2022
Сергей Дерябин рассказал предпринимателям о методах безоперационного лечения боли

Очередной бизнес – визит тюменских делороссов состоялся в медицинский центр «Кадуцей», основателем и собственником которого является новый участник отделения, врач – нейрохирург Сергей Дерябин.

Член «Деловой России» рассказал о направлениях центра и подчеркнул, что основное направление деятельности клиники– это лечение боли.

«Мы знаем о боли всё. Умеем лечить боль любой локализации и сложности, по возможности, без лекарств и как можно менее инвазивно. Мы объединили опыт традиционной медицины с лучшими разработками в области кинезиотерапии и методиками ликвидации триггерных точек путем нейромышечного миофасциального массажа. Только точная диагностика и правильно выбранная тактика лечения позволяет успешно справиться с недугом», - рассказал Сергей Дерябин.

В «Кадуцей» ведут прием такие специалисты, как нейрохирург, травматолог, невролог, терапевт, кинезиотерапевты, массажисты. Отдельное направление – косметология.

В ходе визита у делороссов была возможность пройти экспресс – диагностику болевых участков и попробовать на себе миофасциальный массаж.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие