Новости

21.06.2022
Об инвестициях в недвижимость рассказали предпринимателям «Деловой России» на очередном бизнес – визите

16 июня предприниматели «Деловой России» с гостевым визитом посетили компанию «Доходный дом «Колесник». Генеральный директор компании - делоросс Сергей Колесник

Гостям визита презентовали деятельность компании и в ходе экскурсии по объектам показали уже готовые реализованные проекты.

«Мы делаем проекты в сфере коммерческой недвижимости c привлечением инвестиций. Собираем инвестиции, покупаем коммерческие помещения, проводим реновацию и редевелопмент, делаем капитальный ремонт, находим арендаторов и продаём как готовый арендный бизнес.

«Инвесторы зарабатывают на разнице между суммой покупки и продажи, а мы — на фиксированной комиссии. Мы не ограничиваем доход инвесторов и никогда не гарантируем его, поэтому он отличается от проекта к проекту. В среднем наши проекты показывают доходность 33% годовых.

Кроме этого, мы заботимся не только о помещениях, но и стремимся благоустроить территорию, чтобы было красиво и снаружи. Такой подход позволяет повысить коммерческую активность в обновлённом здании, привлечь туда новый бизнес, ретейл и жителей города, а соответственно и финансовый поток для будущих покупателей.

Большая часть наших объектов находятся в Тюмени и Екатеринбурге. В планах выход на другие города», - рассказал коллегам по бизнес – сообществу Сергей Колесник.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие