Новости

07.06.2022
Соруководитель комитета по образованию Светлана Худякова провела свой четвертый нетворкинг

02 июня соруководитель комитета по образованию и кадрам тюменского отделения «Деловой России», предприниматель, антикризисный менеджер Светлана Худякова провела уже четвертый нетворкинг, направленный на формирование сильного окружения и поддержки знаний связями и возможностями.

Первая часть нетворкинга состояла из контента приглашенных спикеров, а вторая заключалась в практической работе в группах.

Среди экспертов первой части был Вячеслав Прохоров, директор по внешним коммуникациям ВКонтакте (Москва), который выступил на тему: «ВКонтакте со своими клиентами». Вячеслав сделал обзор аудитории социальных сетей в России весной 2022 года, рассказал об особенностях изменения пользователей и о том, как их учитывать на практике.

Александр Головенкин, бренд-архитектор, креативный директор (Москва), рассказал гостям нетворкинга о сервисе, как о главном оружии в борьбе за клиента.

«Нетворкинг позволяет создавать отношения, выстраивать связи, развивать личный бренд, находить партнеров и запускать сильные коллаборации, выходя на новый социальный и финансовый уровень. Помогает через круг друзей и знакомых, работающих или имеющих связи в той или иной сфере, максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи.

В сути нетворкинга лежит выстраивание доверительных и долгосрочных отношений с людьми и взаимопомощь», - рассказала организатор, тренер по управленческой эффективности, делоросс Светлана Худякова.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие