Новости

24.09.2012
Председатель ТРО«Деловая Россия» приняла участие в заседании Совета по содействию развития малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе Президента Российской Федерации в УрФО

19 сентября состоялось заседание Совета по содействию развития малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе по вопросу: «Об исполнении власти федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в сфере малого и среднего предпринимательства. Заседание прошло в режиме видеоконференции с участием руководителя Управления Роспотребнадзора по Челябинской области, прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа, президента Торгово-промышленной палаты г. Нижний Тагил и других представителей власти.

Участники встречи поделились опытом по проведению контрольно-надзорных мероприятий на местах, а также обсудили дальнейшие действия по исполнению законодательства в области предпринимательства.

Кроме существующей совместной работы органов власти и представителей общественности, в результате заседания было принято решение об усилении взаимодействия с общественными организациями, привлечению представителей организаций в контрольные мероприятиях контрольно-надзорных органов и включению представителей организаций в общественные советы.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие