Новости

13.12.2021
День знаний для предпринимателей прошел в формате онлайн

9 декабря состоялось знаковое событие, которое уже в девятый раз объединяет бизнес сообщество региона - форум «День знаний для предпринимателей». Его организатором выступает ТРО ООО «Деловая Россия», при содействии правительства Тюменской области, Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», Центра «Мой бизнес», в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В этом году мероприятие прошло в смешанном формате. Основной блок – пленарная часть и выступление спикеров транслировались онлайн.

К пленарной части по видеосвязи присоединился к участникам Губернатор Тюменской области Александр Викторович Моор.

Губернатор отметил, что форум посвящен практико-ориентированным задачам для предпринимателей и ему приятно быть в кругу людей, которые знают своё дело. «Разработка бренда и брендирование – это долгосрочная перспектива. Даже если не будет разработан хороший бренд, то сама работа позволит многое осмыслить. История брендирования в регионе имеет глубокие корни. Помните – сибирское масло, которое поставлялось на стол британской королеве? А бренд тюменская нефть? Сейчас брендирование очень важно, кругом большой объем информации и до стучаться до сердца потребителя непросто. Бренды должны работать в единой логике, усиливая друг друга», - сообщил глава региона.

В студии пленарную часть открывали Владимир Шевчик, председатель совета директоров компании Сибинтел-Холдинг, Евгения Роньжина, управляющий директор SberX, эксперт по созданию и развитию сообществ, идеолог Community University и модератор форума, член генерального совета ООО «Деловая Россия», ресторатор Лариса Невидайло.

«Если еще три года назад перспектива встречаться не лицом к лицу, а экран к экрану казалась очень отдаленной, то сейчас ситуация изменилась настолько, что неопределенность теперь постоянное состояние. Хорошо, что среди этой неопределенности нашлось место такой бизнес - традиции, как форум «День знаний для предпринимателей». Сейчас всё быстро меняется. Совсем недавно удачная локация определяла 20% успеха, сейчас телефон в руках - лучшая локация для бизнеса», - отметила в своем приветствии Лариса Кирилловна.

Форум стал шестичасовым марафоном по повышению компетенций. Плеяда лучших спикеров делилась своими наработками. Запись выступлений доступна по ссылке https://facecast.net/w/9lluq1.

Для обратной связи создан чат в телеграм https://t.me/stadyforbusiness2020, где можно поделиться впечатлениями и принять участие в обсуждении темы юбилейного, десятого форума, который состоится в 2022 году.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие