Новости

03.08.2021
Участники комитета по налогообложению провели семинар для делороссов

03 августа в «Деловой России» прошел семинар, организованный при содействии комитета по налогообложению, на тему: «Как защитить себя в налоговом споре по ст.54.1 НК РФ в ходе выездной налоговой проверки, предпроверочного анализа и контрольно-аналитической работы».

В программе участников ждал обзор последних изменений по ст. 54.1 НК РФ, где экспертом выступил Гермаш Денис Сергеевич, налоговый адвокат, соруководитель «Комитета по налогообложению».

Петухова Ирина Игоревна, налоговый адвокат, руководитель «Комитета по налогообложению» озвучила практический обзор доказательственной базы налогового органа и рассказала, что важно знать бизнесу.

В завершении семинара прошла Интерактивная игра "Допрос в налоговой", где в качестве работников налоговых служб выступили Пономарева Наталья Сергеевна, финансовый директор ГК «Деловой мир» и Валимухаметова Гульнара Анваровна, основатель Бухгалтерского Сервиса, налоговый консультант, а в качестве второй стороны слушатель семинара – Галина Осколкова, генеральный директор ООО «Софтлайн».

Тюменское региональное отделение «Деловой России» благодарит участников комитета по налогообложению за полезную встречу.

Отдельную благодарность выражаем Сергею Богданову, директору Автошколы «СТАРС» за предоставленную площадку для проведения семинара.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие