Новости

27.08.2012
Председатель тюменского регионального отделения Лариса Невидайло приняла участие в торжественно заседании в честь годовщины «Клуба умников Тюменской области»

24 августа в здании Тюменского технопарка «Клуб умников Тюменской области» отметил свой первый день рождения!

Именинников поздравили Лариса Невидайло, председатель Тюменского регионального отделения «Деловая Россия», учредитель Ресторанного холдинга «МаксиМ», Андрей Артюхов, секретарь Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Александр Сакевич, директор Западно-Сибирского Инновационного Центра, Алексей Санников, председатель Комитета по инновациям Тюменской области и многие другие.

Праздничные поздравления, пожелания развития и успеха, выступления творческих коллективов были адресованы участникам клуба – «виновникам торжества» в тот вечер со сцены.

«Клуб — это своеобразная площадка для обмена опытом между инноваторами, а также для общения с ведущими бизнесменами, специалистами-консультантами, инвесторами и органами власти. Эта организация позволяет тюменским умникам не только взаимодействовать друг с другом и участвовать в общественной работе, но и с помощью инновационного лифта выводить свои проекты на новую ступень развития», — рассказал Александр Свальковский, председатель «Клуба Умников».

«Молодежь - это наше будущее. В нашем регионе молодежь активно поддерживается и со стороны власти и со стороны предпринимательского сектора. В организациях, которые я возглавляю, молодым людям уделяется особое внимание – в холдинге совместно с «Ассоциацией гостеприимства Тюменской области» мы проводим мероприятия по обучению и повышению профмастерства, мастер-классы. В «Деловой России» действует «Школа Деловой России» - проект, направленный на помощь студентам, которые хотят стать бизнесменами, и которым интересна предпринимательская деятельность.

Благодаря деятельности региональных общественных организаций повышается престиж тюменского региона и социально-экономический уровень области»,- отметила в своей речи председатель регионального отделения «Деловой России» Лариса Невидайло.

Региональная общественная организация Клуб «Клуб Умников Тюменской области» объединяет победителей программы «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника) и способствует развитию участников Клуба и их проектов. Ежемесячно Клуб Умников проводит заседания с участием представителей государственной власти, бизнеса, консультантов в области инновационных технологий, что способствует развитию инновационного бизнеса тюменских УМНИКов.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие