Новости

20.02.2021
В «Деловой России» состоялась очередная рабочая встреча

Сегодня в «Деловой России» состоялась очередная рабочая встреча, на которой собрались представители сразу двух комитетов: по сервису и ЖКХ и информационным технологиям.

Комитет по сервису и ЖКХ Тюменского отделения «Деловой России» возглавляет Александр Букин, руководитель компании ООО «Этажи-сервис», а комитет по информационным технологиям Владимир Пантелеев, компания «Умные системы контроля».

На встрече с Татьяной Ярославцевой, помимо руководителей комитетов, присутствовали и другие их представители, а именно: Юлия Гришанова, генеральный директор «Крафт групп» и Евгения Червякова, управляющий партнер ЮФ «Базис».

Деятельность рабочей группы была сосредоточена на обсуждении нескольких направлений. Во-первых, участники решили, что необходимо вести деятельность по популяризации умных технологий для дома среди жителей города.

Во-вторых, рабочая группа займется разработкой предложений для застройщиков, с целью реализации ими данных предложений при строительстве домов, что в будущем значительно упростит работу ЖКХ.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие