Новости

29.01.2021
Павел Астахов выступил в Тюмени с авторским семинаром «Наука побеждать: искусство переговоров»

27 января в Тюменском технопарке прошел авторский семинар «Наука побеждать: искусство переговоров» от известного адвоката Павла Астахова.

В начале своего выступления лектор дал напутствие участникам встречи, где пояснил, что не стоит ждать удачу, а надо создавать своими руками свое будущее. Необходимо учиться и осваивать простые технологии, потому что все, что можно технологически обсудить, все из чего можно вывести алгоритм решения вопроса или проблемы - это все просто, так как это технология и ее надо изучить и освоить.

«Главный секрет успешного предпринимателя – это умение держать слово и с давних времен именно это качество позволяло обходиться без бумаг, печатей и судебных приставов. А как стать успешным и не нарушить данного слова? Великая наука - психология переговоров. Умение убеждать и побеждать в любом процессе могут стать мощным оружием. Искусство убеждения – главный инструмент в любом споре, переговорах, конфликте. Никогда не расходуйте свое «да» попусту, чтобы получить заветное «да», без навыка убеждения не обойтись», - подчеркнул Павел Астахов.

Известный адвокат отметил, что качественная коммуникация - это превосходно спланированное и поставленное шоу, действующими лицами в котором являетесь вы и тот, кого вы стремитесь убедить или переубедить. Важно учитывать потребности человека, его мыслительные процессы и принципы.

Представители бизнес – сообщества Тюмени входе семинара узнали, как правильно выстроить общение, провести переговоры, совершить выгодную сделку, отстоять свою позицию в споре, одержать победу. Павел Астахов поделился своими авторскими лайфхаками, секретами и практическими советами с пошаговой стратегией по убеждению второго лица в споре.

Организатор мероприятия - Тюменское региональное отделение "Деловой России", при поддержке Правительства Тюменской области. Партнер мероприятия – Клинический госпиталь «Мать и дитя Тюмень».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие