Новости

29.01.2021
Членам бизнес – сообщества рассказали об инвестиционных инструментах

28 января состоялся гостевой визит в инвестиционную компанию «Финансовый консалтинг», основателем которой является член тюменского отделения «Деловой России» - Пастухов Сергей Васильевич.

Компания специализируется на формировании в долгосрочной перспективе пассивного дохода для своих клиентов за счет диверсифицированного инвестиционного портфеля, а так же закрывает полный цикл клиентских потребностей - от консультаций по личным финансам до эффективного долгосрочного управления капиталом.

«Наша компания уже 4 года активно развивает финансовый рынок Тюменского региона. В 2020 году мы открыли свои филиалы в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Сургут, Салехард», - прокомментировал в ходе встречи Сергей Пастухов, собственник компании с опытом работы с инвестиционными инструментами более 10 лет.

«Продуктовая линейка компании «Финансовый консалтинг» качественно и количественно развивается вслед за клиентскими потребностями. Сегодня она включает два самых востребованных направления высокодоходных инвестиций – фондовый рынок, в т.ч. IPO, и вложения в жилую и коммерческую недвижимость», - добавила Ольга Калюжная, управляющий директор компании, которая так же является членом бизнес - сообщества.

В завершении встречи участники получили ценные подарки и задали все интересующие вопросы.

Благодарим компанию «Финансовый консалтинг» за тёплый приём!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие