Новости

23.12.2020
Исполком «Деловой России» огласил итоги рейтинга реготделений

23 декабря в Zoom прошло заседание Генерального совета Организации, на котором были подведены итоги работы «Деловой России» в уходящем году и намечены планы на новый 2021 год.

Исполком организации огласил итоги рейтинга оценки эффективности деятельности реготделений, по итогам которого тюменское отделение занимает почетное 3 место, среди 84 отделений в 85 субъектах страны.

«В течение года нами было проведено более 180 мероприятий, среди которых крупный бизнес – форум «День знаний для предпринимателей», а так же различные круглые столы, бизнес – встречи с ведущими спикерами, конференции, клубные мероприятия, благотворительные акции и т.д. Члены бизнес - сообщества по рекомендациям ТРО активно интегрируются в Общественные советы, Координационные советы и рабочие группы при органах власти, таким образом, активно участвуя в диалоге между предпринимательским сообществом и представителями законодательной и исполнительной власти. Численность бизнес - сообщества более 150 человек! И как итог - почётное 3 место в рейтинге региональных отделений! Это большая победа - наша общая победа!! Впереди нас ждут великие дела!» - прокомментировала по итогам встречи, присутствующая на заседании председатель тюменского отделения Татьяна Ярославцева.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие