Новости

02.11.2020
Мурат Нурпеисов выступил на мероприятии «Деловой России»

Почетным гостем очередного мероприятия «Деловой России» стал Мурат Нурпеисов, бизнес-консультант, основатель MZN Brain Capital. С 1998 года Мурат Нурпеисов совершенствует системы управления и продаж, а в 2010 году он совместно с Ларисой Невидайло стояли у истоков образования Тюменского регионального отделения «Деловой России».

28 октября только для членов «Деловой России» бизнес – консультант провел спич на тему: «Управление изменениями: команда и ее результаты».

«Из выступления Мурата усвоила для себя несколько принципов, таких как - не ищите в человеке недостатки, а ищите достоинства, ведите дневник, потом перечитывайте свои мысли и придёт лучшее понимание себя, живите осознанно, концентрируйте своё внимание, приучайте себя к дисциплине, ставьте утром цели, а вечером подводите итоги и результат не заставит себя ждать», - поделилась после выступления спикера Лариса Невидайло, член генерального совета «Деловой России».

По окончании выступления почетного гостя Татьяна Ярославцева, председатель реготделения познакомила делороссов с новым участником, который вступил в «Деловую Россию», им стал Пастухов Сергей, директор инвестиционной компании «Финансовый консалтинг».

И в завершении мероприятия были подведены итоги регионального этапа Всероссийского ежегодного конкурса среди предпринимателей «Люди дела» и председатель жюри конкурса Анна Харченко вручила дипломы победителям, ими стали: в номинации «Молодое дело» - Светлана Худякова, УЦ «Скрижаль»; «Прорыв года» - Егор Косогоров и Никита Маковский, онлайн - школа «Агрохит»; «Человек дела» - Анна Леонова, УЦ «Запсибэнерго»; «Благое дело» - Наталья Кудина, пансионат для пожилых дача; «Деловая леди» - Ирина Сухинина, салон «Версаль; «Драйвер отрасли» - Дмитрий Ильев, «Сибирский Завод Вездеходной Техники».

«Спасибо коллеги за участие, все заявки отправлены в Москву на следующий этап конкурса и с нетерпением ждём его результаты!» - закрыла церемонию награждения Татьяна Ярославцева.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие