Новости

28.08.2021
Делороссы продолжили серию клубных мероприятий

28 августа делороссы продолжили серию увлекательных и развлекательных мероприятий, приняв участие в пятничном мероприятии, состоящем из обзорной экскурсии по Тюмени и игре в популярную «Мафию».

В первой части встречи делороссы в сопровождении экскурсовода Любови Витковской узнали о становлении и развитии первого сибирского города: о роли Ермака в тюменском крае, о деятельности купцов-меценатов, о промышленных предприятиях, о роли иностранцев в развитии края и о работе в тылу в военное время.

Далее делороссы сыграли в популярную психологическую игру «Мафия». «Мафия» — салонная командная и пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. Что интересно, «Мафия» сочетает в себе сразу два типа игр - в ней присутствует и маскарад, и состязание.

Ведущим игры стал Виктор Гарабажий, кандидат социологических наук, директор продюсерского центра «Ш Ателье», официальный представитель благотворительного фонда «Русский Силуэт» в Тюмени, организатор многих творческих проектов.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие