Новости

01.09.2020
В Тюмени продолжается сбор заявок для участия в III Всероссийском ежегодном конкурсе «Люди дела»

Тюменское региональное отделение «Деловой России» приглашает принять участие в III Всероссийском ежегодном конкурсе «Люди дела», направленном на публичную поддержку проектов и инициатив членов бизнес-объединения и сторонних предпринимателей, а также поддержку делового сообщества в условиях пандемии.

Конкурс призван продвигать ценности отечественного предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории России. Организаторы конкурса стремятся создать условия для выстраивания сети деловых контактов, способствовать налаживанию взаимовыгодного сотрудничества и долгосрочного партнерства между делороссами и сторонними предпринимателями.

«Люди дела» уже не первый раз помогают формировать механизмы поддержки для бизнеса местного, регионального и федерального масштабов. Стать участником конкурса может как член «Деловой России», так и любой российский предприниматель.

Конкурс пройдет в два этапа. Отбор лучших региональных практик в Тюмени пройдёт с 07 по 09 октября (прием заявок осуществляется до 25 сентября). Экспертное жюри, сформированное из членов делового объединения, будет принимать и оценивать заявки от участников. Представители бизнеса, признанные экспертным жюри лучшими в своих регионах, смогут принять участие в федеральном этапе, который пройдёт с 15 октября по 15 ноября.

Заявки принимаются по 7 номинациям:

1. «Человек дела» – главная номинация, вручается за самое эффективное руководство компанией.

2. «Драйвер отрасли» – за бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль.

3. «Экспортёр года» – за выдающиеся достижения в работе на внешних рынках.

4. «Прорыв года» – за лучший инновационный проект и реализованный стартап.

5. «Деловая леди» – за проекты, реализуемые женщинами-предпринимателями.

6. «Молодое дело» – за лучший молодёжный проект.

7. «Благое дело» – за лучший проект в социальной сфере.

Победителем номинации «Благое дело» признается лучший социальный предпринимательский проект, реализованный в социальной сфере, направленный на развитие человеческого капитала и улучшение бизнес-процессов в сфере образования, воспитания и профессионального развития и других отраслях социальной сферы.

В номинации «Благое дело» также рассматриваются успешно реализованные в условиях пандемии социально значимые /волонтерские/благотворительные/образовательные/меценатские/специализированные/профильные отраслевые проекты.

Первый конкурс «Люди Дела» прошел в 2018 году в два этапа – в регионах и на федеральном уровне. Участие и поддержку конкурсу оказало 21 региональное отделение «Деловой России», а желание принять участие в конкурсе выразили почти 200 делороссов. В 2019 году состоялся открытый для всех желающих конкурс, на который поступило более 300 заявок. В нем приняли участие порядка 50 регионов страны.

Оставить заявку на участие в конкурсе можно на электронную почту: deloros72@mail.ru.

Приложение: Положение о Премии 2020 на 8 л. в 1 экз., Заявка для участия в конкурсе.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие