Новости

09.07.2020
Татьяна Ярославцева приняла участие в традиционном селекторном совещании с Исполкомом Организации

09 июля состоялось традиционное селекторное совещание Исполнительного комитета с руководителями региональных отделений Организации.

В повестке встречи было подведение итогов проведения окружных конференций «ЗА БИЗНЕС». Обсуждалось сотрудничество с ПАО Сбербанк в регионах, а так же новые инструменты и продукты Сбербанка.

Председатель Совета Ассоциации волонтерских центров рассказал о совместной реализации социальных проектов волонтерскими центрами и «Деловой Россией».

В завершении встречи в прямом эфире было подписано рабочее соглашение о сотрудничестве с АО «Корпорация развития Дальнего Востока». Документ подписали вице-президент, руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян и заместитель генерального директора АО «КРДВ» Николай Запрягаев.

«Мы работаем с Корпорацией развития Дальнего Востока довольно давно, и участие «Деловой России» в дальневосточных форумах всегда было украшено и сопровождено нашими партнерами из КРДВ. Сегодня мы решили подписать рабочее соглашение о сотрудничестве, чтобы оформить наши дружеские отношения», — заявила Нонна Каграманян.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие