Новости

07.05.2020
Анетта Орлова провела практический прямой эфир на тему доверия

7 мая в в аккаунте @deloros_tmn прошел прямой эфир на тему «ДОВЕРИЕ КАК ИНСТРУМЕНТ ПРЕОДОЛЕНИЯ КРИЗИСА». Экспертом очередной образовательной онлайн встречи выступила Анетта Орлова, практикующий психолог с опытом работы более 15 лет, кандидат социологических наук, автор книг и статей для деловых изданий www.forbes.ru, www.snob.ru, www.aif.ru, эксперт в развитии эмоционального интеллекта и семейной конфликтологии.

Бизнес-тренер провела практический прямой эфир, в ходе которого было разобрано доверие с разных сторон, а именно: доверие вызывать, доверие оправдывать, доверие доверять, доверие к себе и другим, личное и профессиональное доверие.

Подводя итоги своего эфира, Анетта Орлова подчеркнула, что в данное время самая ценная инвестиция – это общение, и именно сейчас у всех есть уникальная возможность друг другу помогать.

«Я точно могу сказать, что помощь другому человеку обладает могучей силой. Когда человек тяжело болеет, ценно становится только человеческое тепло. Поддерживайте себя, поддерживайте близких, составьте список людей, кому вы можете помогать, как только начнете помогать - станет лучше» - подытожила спикер.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие