Новости

04.05.2020
Главный парад страны обязательно будет!

Дорогие жители города Тюмени, жители нашей необъятной и могущественной страны – России. Каждый из нас оказался заложником ситуации, связанной с распространением коронавируса, во имя сохранения своего здоровья и здоровья своих близких.

Абсолютно каждый человек на земле испытывает сейчас на себе вынужденные изменения своего привычного образа жизни. В связи с этим, Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», в преддверии празднования одного из самых важных и главных праздников в истории нашей страны – 75 - летия Великой Победы, предлагает вам почтить память ветеранов, не выходя за пределы своего дома.

Общими усилиями мы сможем создать свой Парад Победы, почтив память погибших воинов и вспомнив подвиги наших предков, объединившись и откликнувшись на всероссийский флешмоб «Главный парад дома».

Суть флешмоба состоит в том, что все жители Тюмени, вместо посещения привычного и всеми любимого Парада Победы, 09 мая в 10.00 откроют свои окна и каждый уголок города услышит парадное: Ура! Песни Победы, георгиевские ленты и флаги будут приветствуют победителей по всему городу! Мы отдадим дань уважения участникам и ветеранам Великой Отечественной войны за их ратные подвиги и от всей души поздравим друг друга с этим Великим праздником.

КАК УЧАСТВОВАТЬ В ПАРАДЕ: ⠀

1. Заполняйте регистрационную форму на сайте главныйпарад.рф. Расскажите друзьям о параде через соцсети главныйпараддома, объединяетесь с соседями по подъезду и целыми домами. ⠀

2. Подготовьте атрибуты праздника (флаги, фотографии, георгиевскую ленту, плейлист песен военных лет и т.д.). ⠀

3. 9 мая в 10.00 (тюменское время) выходите на балкон с атрибутами Победы или откройте окно. Все вместе почтим память Героев минутой Молчания, затем включайте песни военных лет, пойте, ликуйте, благодарите ветеранов за мирное небо над нашей головой. ⠀ Участвуйте в праздничном концерте на площадке инстаграм в аккаунте @deloros_tmn. ⠀

4. Выкладывай свои фотографии и видео с хештегом главныйпараддома. Отметим вместе эту Великую дату. ⠀

По всем вопросам обращайтесь deloros72@mail.ru / 7 (904) 499-79-09 Татьяна Ярославцева, 7 (904) 493-86-85 Анна Харченко.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие