Благое дело и наставничество

27.12.2019
Делороссы организовали новогоднюю ёлку «Под стук копыт»

21 декабря 2019 года тюменская «Деловая Россия» на базе конноспортивного комплекса «Олимпия» вот уже третий год подряд организовала новогодний праздник, гостями которого стали ребята с особенностями здоровья и их родители.

В Олимпии маленьких гостей встречали дед Мороза со Снегурочкой, клоун-фокусник и «волшебники» из членов Тюменского отделения «Деловой России», которые на протяжении всего утренника помогали детям и их родителям, проводили экскурсии по конюшням, давали советы по кормлению лошадей, фотографировали и просто заряжали позитивными эмоциями. А уже под руководством опытных инструкторов и тренеров ребятам представилась возможность попробовать себя в качестве наездников.

Кто то побывал в конюшнях впервые, для кого то общение с благородными животными в канун нового года состоялось уже не в первый раз, но каждая новая встреча с благородными животными вызывает у детей неподдельный восторг и восхищение.

Команда комитета "Благое дело" поздравляет всех с наступающим «Новым годом» и от лица Тюменского регионального отделения «Деловой России», а так же родителей и детей, которые приняли участие в праздничном мероприятии «Новый год под стук копыт», благодарит за щедрость, неравнодушие и отзывчивость членов «Деловой России» и партнеров, с чьей помощью удалось организовать настоящий праздник для детей с новогодними подарками и играми: Невидайло Ларису, Ярославцеву Татьяну, Филину Наталью, Филину Анастасию, Пономареву Наталью, Рыгину Татьяну, Леонову Анну, Рахматулину Юлию, Худякову Светлану, Кудину Наталью, Харченко Анну, Малышкину Ольгу, Доронина Сергея, Седых Оксану, Куценко Дмитрия, Кохан Марию, Богданова Сергея, Червякову Евгению, Бархатову Ирину, Чуйкову Светлану, Дюндюкову Ирину, Матвееву Жанну, Паламарчук Татьяну, Уласовскую Юлию, Самойлову Светлану, Иванову Анну. Королеву Ирину.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие