Новости

15.08.2021
Тюменские предприниматели посетили автосалон «Фольксваген Центр Гросс»

15 августа в рамках проекта «Тюменские встречи B2B» тюменские делороссы посетили автосалон «Фольксваген Центр Гросс», генеральным директором которого является член Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» - Михайлов Иван Владимирович.

Автосалон построен и оснащен в полном соответствии со стандартами концерна Volkswagen. Центр включает в себя просторный шоу-рум, авторизованный сервисный центр, моечный комплекс и парковку для автомобилей.

Тюменским предпринимателям провели увлекательную экскурсию по автосалону и поведали о секретах ведения автомобильного бизнеса. Коснулась беседа и темы подбора персонала. Как выделяет сам собственник Иван Михайлов - залог успешного ведения бизнеса - это правильно подобранный опытный персонал, знающий как материально-техническую базу автомобилей, так и обладающий навыками психологического подхода к любому клиенту.

«В первую очередь я еще раз убедилась в том, что современный руководитель, имея такой крупный бизнес должен быть максимально компетентным в абсолютно разных вопросах - это и маркетинг, финансы, техническая и законодательная части. Обладать абсолютной мобильностью в изучении различных аспектов ведения бизнеса. Иван рассказал о принципах работы с клиентом, которые мне очень импонируют, ведь я только за индивидуальный подход к клиенту, а в сфере острой конкуренции на автомобильном рынке это играет важную роль. Спасибо «Деловой России» Тюмени за встречу и возможность общаться с коллегами из абсолютно разных сфер» - оставила свой отзыв после гостевого визита Светлана Самойлова, руководитель школы финансовой свободы «FinLiberty».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие