Новости

21.06.2021
Делороссы задумались об отпуске

В разгар лета и сезона отпусков делороссы с гостевым визитом посетили Агентство путешествий «Карта открытий», директором которого является Анна Харченко, руководитель «Комитета по туризму и культуре» Тюменского регионального отделения «Деловой России».

«Карта открытий» занимается организацией индивидуальных, деловых поездок, по России и за рубежом, оказывает услуги в оформлении деловых, туристических, многократных виз, организовывает поездки на курсы повышения квалификации, семинары, тренинги, занимается страхованием туристов.

«Анна Харченко – яркий представитель профессии будущего. Тонкое выявление потребностей, формирование спроса у клиента и четкое попадание в ожидания при исполнении» - отозвалась о работе агентства Ирина Косогорова, генеральный директор «Школы гостеприимства и сервиса».

«Обратившись в агентство всегда можно расслабиться и уже получать удовольствие от еще не начавшейся поездки – понимая, что обо всем позаботится «Карта открытий!» - прокомментировала Юлия Гришанова, директор компании «Крафт групп».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие