Новости

18.04.2019
Победителей олимпиады по истории Российского предпринимательства чествовали в Государственной Думе

15 апреля в Москве, на базе Шуваловского корпуса МГУ им. М.В. Ломоносова, прошли финальные испытания федерального этапа V Всероссийской олимпиады для студентов и аспирантов, в рамках проекта «История российского предпринимательства». До финала дошли 45 эрудитов из 50 регионов страны. Тюменскую область в конкурсе представляла Алена Ткач, студентка Тюменского государственного университета, института государства и права.

Торжественная церемония награждения проходила в Государственной Думе 16 апреля, при участии председателя Московского областного отделения «Деловой России» Сергея Демина, сопредседателя Романа Харланова и депутатов российского Парламента.

Победителями стали:

1 место — Елизавета Силакова (1 курс, Курский государственный университет);

2 место — София Зодбаева (1 курс, Национальный исследовательский университет «Высшей школы экономики»);

3 место — Сергей Серов (1 курс, Российская академия народного хозяйства и государственной службы).

Тюменское отделение «Деловой России» поздравляет Алену Ткач с достойной победой в региональном этапе конкурса и за активное участие в заключительных испытаниях. Представлять Тюменскую область в таком масштабном Всероссийском конкурсе – уже победа! И мы уверены, данный опыт положительным образом скажется на развитии вашей учебной, а далее и профессиональной деятельности.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие