Новости

04.04.2021
Делороссы посетили средневековый замок

04 апреля Делороссы окунулись в сказочную атмосферу средневекового замка, посетив с гостевым визитом группу компаний «GREEN HOUSE». Поистине с королевским размахом гостей встретила Светлана Волченко, руководитель компании, член Тюменского отделения «Деловой России». «GREEN HOUSE» - это четырехзвездочный Бутик – отель, банкетные залы, ресторан, паб, кондитерская, сауна, а так же организация кейтеринга и школьного питания.

Бутик-отель «GREEN HOUSE» - настоящий замок, построенный в одном из динамичных жилых районов города, притягивающий взгляды снаружи, с атмосферой праздника внутри. В атмосферу праздника окунулись члены Тюменского отделения, находясь на экскурсии в отеле. Светлана Волченко любезно показала номерной фонд, который включает в себя 42 номера разной категории. Особое внимание заслуживает изысканный Королевский номер, который пользуется постоянным спросом среди клиентов.

Так же Делороссы осмотрели банкетные залы, ресторан и паб Hobbit Hall.

«Светлана Николаевна, прекрасная встреча. Отличные возможности и репутация Комплекса для взаимодействия с предпринимателями. Да и ваша энергетика, по хорошему «сумасшедшая», притягивает! Развития и процветания!» - оставила свой отзыв после гостевого визита Косогорова Ирина, член «Деловой России», руководитель «Школы гостеприимства и сервиса».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие