Новости

14.12.2018
Делороссы посетили пансионат для пожилых и инвалидов

13 декабря в рамках проекта "Тюменские встречи "В2В" состоялся гостевой визит делороссов в компанию Ольги Черпаковой – пансионат для пожилых и инвалидов «Комфорт».

Деятельность пансионата вызвала большой интерес и восхищение участников встречи - данное направление сферы услуг большая редкость даже в нашем активно развивающемся регионе. На территории Тюменской области действуют несколько государственных интернатов для пожилых людей и не более 5 частных. По словам гостя из числа родственников постояльцев - условия нахождения пенсионеров в государственных учреждениях подобного рода оставляют желать лучшего.

В пансионате «Комфорт» старшее поколение обеспечено не только базовыми человеческими потребностями, но имеет возможность самореализовываться, взаимодействовать с окружающими, быть социально активными.

Ольга Калюжная, член регионального отделения, поделилась впечатлениями о встрече: «Хотелось бы пожелать Ольге и ее сестре Дарье не останавливаться на достигнутом, развивать столь благородное дело, расширять границы. Они любят свой труд - это их призвание».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие