Новости

19.07.2021
Центр «Мой Бизнес» Тюменской области запустил сервис для вакцинации против коронавирусной инфекции

В Центр «Мой бизнес» Тюменской области обращается большое количество предпринимателей. Чтобы люди защитили организм от вируса и сэкономили свое личное время, на базе центра был организован прививочный пункт.

Сервис работает уже в течение двух недель, поставить вакцину можно будет каждую среду и пятницу с 16-00 до 18-00.

Вакцинацию проводят медицинские работники Филиала поликлиники ГБУЗ ТО «Областная больница № 19» вакциной «Спутник V».

Вакцинацию активно проходят не только предприниматели и их сотрудники, но и представители инфраструктуры поддержки бизнеса: Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», Микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования Тюменской области», ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» (Тюменский технопарк) и Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

«Предприниматели отлично понимают важность вакцинации, ведь короновирус повлиял на бизнес. Это очень ответственная и активная группа населения, - рассказывает Николай Пуртов, генеральный директор Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области». - Вакцинация выступает фактором стабилизации работы предприятий в условиях борьбы с пандемией, а задача центра «Мой бизнес» - упростить эту процедуру, предоставить удобную для них площадку».

Всем желающим при себе необходимо иметь – маску, паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Внимание! В связи с большим количеством желающих вакцинироваться и с целью предотвращения массового скопления людей на вакцинацию желательно предварительно записаться.

Онлайн-запись на вакцинацию доступна на сайте iato.ru.

Вакцинация проводится в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Республики, 142, Тюменский технопарк (2 этаж). По всем вопросам обращаться по телефону: 7 (929) 263-97-26.

мойбизнес

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие