Новости

11.06.2021
Делороссы посетили юридическую компания «Топ Лигэл Консалтинг»

10 июня тюменские делороссы с гостевым визитом посетили юридическую компания «Топ Лигэл Консалтинг», руководителем которой является член бизнес – сообщества Николай Когошвили.

«TopLegalConsulting» была основана 23 марта 2006 г. На сегодняшний день это команда юристов-профессионалов с большим опытом разрешения самых сложных правовых вопросов в различных сферах бизнеса.

«TopLegalConsulting» – это бренд, завоевавший доверие сотни клиентов, в число которых входят ГазПром, Тюменский государственный университет и 2ГИС.

За чашечкой чая гости обсуждали актуальные правовые вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью, в частности предприниматели задавали вопросы в сфере правового сопровождения в земельно-имущественной практике, защиты интеллектуальной собственности, а также правового сопровождения бухгалтерской деятельности.

«Очень рад был принять у нас в офисе гостей, поговорить в неформальной обстановке. Буду рад повторить мероприятие снова», - прокомментировал Николай Когошвили @nkogoshvili, генеральный директор ООО «Топ Лигэл Консалтинг».

Благодарим руководителя компании и сотрудников за теплый прием и приятную беседу!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие