Благое дело и наставничество

28.04.2021
Предприниматели Тюменской области станут звездами благотворительного проекта

В областной столице 19 мая состоится III ежегодный благотворительный концерт “Шаг на сцену”, который организует Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации “Деловая Россия”.

На сцене ДК “Нефтяник” со специальными номерами совместно выступят известные в области творческие коллективы и тюменские предприниматели. Концерт является инициативой ТРО ООО “Деловая Россия” для сбора средств в помощь тюменским благотворительным организациям. Вырученные от продажи билетов деньги будут переданы в благотворительные фонды. Куратор проекта - Анна Харченко.

«Все мы знаем, что благотворительность - это сугубо добровольное дело каждого. Радует тенденция, что с каждым годом все больше и больше людей приобщаются к меценатской деятельности. Об этом можно судить по количеству откликов людей, которые поддерживают «Деловую Россию» в благих делах. Сейчас предприниматели готовы не просто внести свой денежный вклад, опустив руку в ящик с пожертвованиями, но и демонстрируют готовность побороть свой страх, потратить время и силы, чтобы привлечь зрителя к проблемам благотворительности, а взамен подарить ему яркое и красочное событие. Впереди огромное количество репетиций, переживаний, но мы с уверенностью можем сказать, что кульминация всего задуманного не оставит равнодушным ни одного зрителя. И разумеется, по традиции, после проведения концерта мы подведем итоги и объявим, кому пожертвуем собранные денежные средства и в каком количестве. Следите за новостями», - поделилась Татьяна Ярославцева, председатель ТРО ООО Деловая Россия.

В 2021 году бизнесмены Тюмени выйдут на сцену с чемпионами мира Formation Vera, именно руководитель коллектива Алексей Литвинов является режиссером концерта. Джазовый оркестр «Золотая труба» будет аккомпанировать артистам на сцене. Также в концерте будут задействованы цирковая студия Икар, группа КОСМОС и многие другие. Специальным гостем станет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, член генерального совета “Деловой России” Лариса Невидайло.

Генеральный партнер:

АО «Мостострой – 11»

Информационный партнер:

Телеканал «Тюменское время»

Партнеры:

Тюменское концертно-театральное объединение

PR AGENCY IDOL

Студия цветов BUKETON

Группа компаний «Деловой мир»

Типография «Экспресс»

Агентство путешествий «Карта открытий»

ООО «Веста»

Центр концептуального проектирования КРАФТ

Приобрести билет можно на сайте: https://cbiletom.ru/event.php?event=1830

Дата: 19 мая 2021 г.

Место: дворец культуры “Нефтяник”

Время: 19:00-21:00

Контакт для вопросов по мероприятию:

7 (919) 929-02-92

Юлия Ансимова

Пресс-служба:

8 (922) 045-26-53

Юлия Королева

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие