Новости

14.04.2021
Жанна Матвеева рассказала о медитативном подходе в управлении конфликтами

13 апреля в конференц - зале медицинского центра «Главное здоровье» прошло второе мероприятие комитета по женскому предпринимательству «Разбор ситуаций».

Встреча была посвящена конфликтам.

Сомодераторами встречи выступили автор проекта, генеральный директор ООО «Школа гостеприимства и сервиса», руководитель комитета по женскому предпринимательству Ирина Косогорова и генеральный директор компании «БМ - СИНЕРЖИ», медиатор Жанна Матвеева.

Участники мероприятия разобрали медиативные навыки руководителя бизнеса, его способности разрешать конфликты и безопасно их урегулировать. Поговорили о внедрении медиативного подхода в культуру организации, во внутренние процессы, во взаимодействие с партнерами по бизнесу, контрагентами, потенциальными клиентами, сотрудниками, а так же о том, как это все может пригодиться дома.

Благодарим главного организатора встречи Ирину Николаевну Косогорову и Жанну Владимировну Матвееву за полезное и очень ценное для делороссов мероприятие!

Отдельная благодарность Виктору Романенко, генеральному директору медицинского центра «Главное здоровье» за предоставленную комфортную площадку для встречи!

Всем участникам спасибо и до новых встреч!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие