Новости

09.04.2021
В Тюмени прошел семинар, посвященный вопросам применения законодательства о регулируемых закупках

Помощь бизнесу! Под таким лозунгом 08 апреля в Точке кипения прошел семинар «Практические вопросы применения законодательства о регулируемых закупках».

Организаторами мероприятия стали Комиссия по экономическому развитию, поддержке малого и среднего бизнеса Общественной палаты Тюменской области, при поддержке ТРО ООО «Деловая Россия».

Цель семинара - рассмотреть наиболее частые ошибки, возникающие при подаче документов и в процессе исполнения контрактов.

На семинаре практикующие юристы представили обзор судебной практики по вопросам исполнения 44-ФЗ и 223-ФЗ, рассказали о последних изменения в регулировании закупок, ответили на вопросы слушателей, а также дали участникам семинара практические рекомендации по проблемным вопросам участия в регулируемых закупках, исполнения контрактов.

Трансляция семинара велась на YouTube канале «Точки кипения - Тюмень».

Благодарим коллег из числа членов отделения, а именно Татьяну Паламарчук, генерального директора ЮФ «Паламарчук и партнеры», Степана Матаева, управляющего партнера компании «Аспект – М» и Алексея Батурина, руководителя агентства по тендерному сопровождению «ЕА ТЕНДЕР» за организацию и проведение мероприятия!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие