Новости

01.04.2021
Комитет по культуре объявил о начале подготовки к большому благотворительному концерту

30 марта состоялась первая рабочая группа по организации III благотворительного концерта «Деловой России» - «Шаг на сцену».

В заседании рабочей группы принял участие бессменный режиссер творческого проекта «Деловой России» - Алексей Литвинов, заслуженный тренер России, главный наставник всемирно известной танцевальной команды формейшн «Вера», председатель отделения Татьяна Ярославцева, куратор проекта Анна Харченко, руководитель креативного агентства «Все возможно» Татьяна Романова, собственник сети бутиков «Виночерпий» Наталья Куйвашева и директор «Davisionproduction» Антон Даниленко.

Хотелось бы напомнить, концерт «Шаг на сцену» - проект Тюменского отделения «Деловой России». На одной большой профессиональной сцене встречаются талантливые предприниматели, общественные деятели, представители власти и лучшие коллективы города, которые известны во всем мире. В 2021 году вместе они создадут яркую и незабываемую концертную программу, которая будет носить название - «ШАГ НА СЦЕНУ.РАДОСТЬ».

Предлагаем каждому предпринимателю принять участие в организации и проведении концерта, а так же выступить с номером желаемого жанра. Сообщите нам, с каким концертным номером вы можете выйти на сцену, будь то вокал, театральная постановка, танцевальный номер, или предложите свой вариант. Так же если у вас есть желание принять участие в концерте, но нет понимания, в номере какого жанра вы можете выступить, вам будут предложены различные варианты.

Все вопросы можете задать куратору проекта Анне Харченко: 8(904)493-86-85.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие