Тюменские встречи B2B

23.04.2026
Тюменские встречи B2B: промышленная экскурсия

Тюменские встречи B2B: промышленная экскурсия

23 апреля 2026 года состоялось знакомство делороссов с заводом по ремонту спецтехники "СНГК".

Что мы увидели за кулисами производства?

Делороссы побывали там, куда обычно нет доступа посторонним, своими глазами увидели, как большая гусеничная техника возвращается к жизни. От узла до готовой машины, полный цикл восстановления и ремонта.

Почему деловому сообществу полезно ездить на такие экскурсии?

Промышленная экскурсия - это живой инструмент развития:

увидеть реальные компетенции нашего завода, оценить культуру и технологический уровень производства, понять цепочку создания ценности — от узла до готовой машины.

2026 год - особенный для завода СНГК: 25 лет завод ремонтирует, поставляет запчасти и растит кадры. И лучший подарок в юбилейный год — видеть живой, искренний интерес к своему делу.

Благодарим директора завода Михаила Александровича Степанова и заместителя директора, члена «Деловой России», Дениса Николаевича Федорова за организацию, открытость и теплый прием.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие