Завтрак с Деловой Россией: диалог бизнеса и власти
25 марта в ресторане «Дача» прошёл традиционный деловой завтрак, собравший ключевых представителей бизнеса и власти региона.
ЭКСПЕРТЫ И СПИКЕРЫ:
· Туганова Мария Валерьевна - Директор департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени
· Пуртов Николай Федорович - Генеральный директор Инвестиционного агентства Тюменской области
· Покалюхина Мария Ивановна - Заместитель генерального директора - руководитель Центра «Мой бизнес» Тюменской области
· Анна Русакова - Бренд-менеджер города Тюмени
КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДЕНИЯ:
✔ Муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
✔ Инвестиционные ниши для предпринимателей региона
✔ Свободные площадки для инвесторов в муниципалитетах
✔ Тренды развития экономики города и области
✔ Меры поддержки бизнеса - финансовые инструменты и административная помощь
Партнеры мероприятия: Агентство недвижимости "Этажи"
Почётный гость: Нагоричный Юрий Александрович - Директор департамента продаж АН "Этажи" в Тюмени
Юрий Нагоричный выделил несколько ключевых трендов, актуальных для предпринимателей:
- за последний год наблюдается рост числа людей, заинтересованных в партнерстве с агентством недвижимости, увеличился состав специалистов на 150 человек. Это свидетельствует об интересе рынка недвижимости и дальнейший перспективах развития.
- Ключевая ставка снижена до 15% и спрос со стороны граждан на ипотечное кредитование растет каждый месяц. Отложенный спрос на покупку подтверждается и тем количеством клиентов, которые за последние годы стали снимать жилье.
Также мы с радостью приветствуем новых членов "Деловой России":
Наталья Сидорова - финансовый директор филиала "Гидравлик"
Антон Шипицын - директор компании "Ваша пасека"
Наталья Маковская - налоговый юрист, собственник компании Финалогика
Деловой завтрак стал эффективной площадкой для прямого общения предпринимателей с представителями власти. Участники получили актуальную информацию о мерах поддержки и возможности для роста своего бизнеса.
Когда бизнес и власть говорят на одном языке - рождаются реальные проекты и возможности для развития всего региона!
Благодарим всех участников за активность и конструктивный диалог!
Здесь вы можете оставить ваши предложения по улучшению деятельности ресурсоснабжающих организаций и контрольно-надзорных органов в Тюменской области.
Сайт использует в своей работе Яндекс.Метрику и cookie-файлы. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий