Благое дело и наставничество

30.05.2018
Члены «Деловой России» приняли участие в благотворительном забеге

27 мая в Тюмени на городской набережной состоялся Благотворительный забег «Бегущие сердца», организованный Сбербанком и Фондом помощи детям «Обнажённые сердца». Зеленый марафон прошел в 56 городах России.

Участники Тюменского отделения «Деловой России» большим составом собрались на городской набережной в воскресное утро. Нам предстояло пробежать дистанцию 4,2 км. Состоявшийся забег «Деловая Россия» посвятила Всероссийскому Дню предпринимателя.

С приветственным словом к участникам марафона обратилась Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, председатель Тюменского регионального отделения «Деловой России» Лариса Невидайло: «Предприниматели - активные люди, не только в бизнесе, но и в других сферах жизни, поэтому в этом году в преддверии Дня предпринимателя «Деловая Россия» решила провести выходные активно и принять участие в забеге. Радует, что сегодня профессия предпринимателя признана и государством, и обществом. Как признано и то, что без полноценного свободного предпринимательства не будет полноценным развитие страны. Желаю вам верить в себя и в свое дело! С праздником!»

Напомним, что благотворительный Зеленый марафон направлен на сбор пожертвования на продолжение проекта Ранней помощи для маленьких детей с нарушениями развития и членов их семей. Проект реализуется Фондом помощи детям «Обнажённые сердца» в рамках программы «Каждый ребёнок достоин семьи». Подробная информация о проекте на сайте greenmarathon.ru.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие