Новости

19.04.2012
Светлый праздник Пасхи

16 апреля 2012 года Председатель Тюменского регионального отделения ООО «Деловая Россия» Лариса Невидайло по приглашению Архиепископа Тобольского и Тюменского Димитрия приняла участие в Пасхальном богослужении.

Пасхальное архиерейское богослужение состоялось в Знаменском кафедральном соборе г. Тюмени. Владыку Димитрия торжественно встретили прихожане и священники. От Благодатного огня были зажжены все лампады и свечи собора. Праздничная пасхальная служба прошла торжественно и радостно. За богослужением пел хор Знаменского кафедрального собора.

Владыка поздравил священство и народ с праздником Пасхи. По окончании богослужения в Епархиальном духовно-просветительском центре состоялась праздничная трапеза.

В личной беседе с Ларисой Невидайло Владыка заметил, что тюменские предприниматели возрождают традиции сибирских меценатов и выразил надежду на развитие контактов.

Лариса Невидайло поблагодарила за приглашение на светлый праздник Пасхи, за внимание к деятельности «Деловой России» и подтвердила возможность взаимодействия в ближайшем будущем.

«Пасхальное богослужение произвело на меня колоссальное впечатление! Пасха – самый светлый и радостный христианский праздник. Пасхальные торжества обращают нас к многовековым православным традициям, делают нас чище, добрее. От всего сердца желаю всем мира и благополучия,» - поделилась Лариса Невидайло.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие