Новости

23.04.2018
Общественный совет при Роспотребнадзоре возглавила представитель «Деловой России»

17 апреля прошло первое заседание Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области в обновленном составе

На повестке дня были выборы председателя, заместителя председателя, назначение секретаря Общественного совета и обсуждение плана работы на 2018 год. В заседании приняло участие 8 членов Совета. Открыла заседание руководитель Управления Галина Васильевна Шарухо.

Единогласно на пост председателя Общественного совета была выбрана Ирина Николаевна Косогорова.

Ирина Косогорова входит в состав Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по ТО не впервые. Она человек с активной гражданской позицией. Будучи генеральным директором ООО «Школа гостеприимства и сервиса», она возглавляет комитет по женскому предпринимательству в Совете Тюменского отделения общественной организации «Деловая Россия»; является членом совета «Ассоциации гостеприимства Тюменской области», членом Межотраслевого экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Тюменской области, членом Совета АСИ Тюменской области.

Должность заместителя председателя Общественного совета сохранил за собой Юрий Викторович Устюжанин. Секретарем совета назначена начальник отдела организации и обеспечения деятельности Управления Светлана Евтина.

Члены Общественного совета обсудили направления деятельности в 2018 году, связанные с проблемами общеобразовательных учреждений, медицинских и фармацевтических организаций, частных детских садов, а также защитой прав потребителей и профилактической работой с предпринимателями. План работы Общественного совета на 2018 год будет утвержден в ближайшее время.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие