Новости

02.02.2018
Комитет по женскому предпринимательству начал свою работу

29 января состоялось первое заседание экспертной группы организованной комитетом по женскому предпринимательству Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия".

В заседании приняли участие представительницы разного бизнеса г.Тюмени. На встрече были озвучены вопросы, которые в первую очередь актуальны и важны для женщин - предпринимателей.

План мероприятий на 2018 год получился насыщенным и интересным. Самый важный вопрос, который оказался на повестке " Налоговые льготы 2018 г.: как правильно себя вести при налоговых проверках»

На эту тему уже в середине февраля состоится Круглый стол при участии компетентных экспертов .

« На встрече мы озвучили и предложили к обсуждению самые разные актуальные вопросы: востребованные профессии Тюменской области; поддержка женского предпринимательства; криптовалюта; цифровая экономика - сомнения, риски; личностный рост; социальные гарантии для многодетных; проблемы матерей – одиночек; наставничество и так далее - такой разносторонний спектр вопросов поставили женщины предприниматели на 2018 год, так что впереди много совместной , полезной работы, - поделилась итогами встречи Татьяна Ярославцева, одна из кураторов комитета по женскому предпринимательству.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие