Новости

04.12.2017
Лариса Невидайло поздравила с победой участников «Тюменской марки»

Торжественная церемония награждения победителей пятнадцатого конкурса «Тюменская марка-2017» прошла 28 ноября в ДК «Нефтяник».

Победителями и призерами стали 27 предприятий малого и среднего бизнеса областного центра.

В этом году конкурс собрал рекордное количество участников, которые боролись за звание лучших в девяти номинациях.

Приветствуя собравшихся, заместитель председателя Тюменской городской думы Николай Романов отметил: «Для тех, кто находится в этом зале, сегодняшнее торжество — действительно праздник. Я желаю вам, чтобы этот настрой у вас сохранился и для работы, и для конкурса 2018 года. Тюменская марка – это производство, это реализация, это поиск новых внутренних резервов здесь, внутри города Тюмени и Тюменской области в целом. И вы в это вносите большой и серьезный вклад. Вы стараетесь обеспечить производство, свою семью, свой округ, где проживаете или где находится ваше предприятие. Стараетесь сделать так, чтобы все были довольны вышей работой. От лица депутатов Тюменской городской думы желаю вам успехов в производстве, в будущих конкурсах и крепкого здоровья!»

«Юбилейное событие наложило на нас особую ответственность за организацию и проведения конкурса. Нам с вами удалось провести его по-новому, результаты не заставили себя ждать. Мы будем и дальше вместе работать над тем, чтобы делать наш город лучше, чтобы мы могли высоко держать тюменскую марку», – обратился к участникам конкурса заместитель главы администрации города Павел Перевалов.

«Тюменская марка» — один из таких проектов, который вселяет веру в себя и товарищей по рынку. Это наш знак качества. Чем больше тюменских предприятий будут обладать такой наградой, тем более высоким будет уровень качества нашей жизни. В сложные экономические времена люди делятся на тех, кто опускает руки и плывет по течению и тех, кто находит и использует все возможности. Тюменские предприниматели именно такие — решительные, они не боятся брать на себя ответственность, вкладывать в производство, обучают сотрудников и достигают результатов, которые многим не по плечу. И я горжусь тем, что представляю интересы предпринимателей именно в Тюменской области — здесь правительство региона и руководство города делают все, чтобы создать благоприятный климат для бизнеса», — поздравила участников и победителей конкурса Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, председатель Тюменского регионального отделения «Деловой России».

Лариса Невидайло вручила награду победителю в номинации «Бизнес для бизнеса» — «Компании Мир визуальные коммуникации».

Среди участников и победителей конкурса – предприятия тюменских делороссов – «Стройкомплекс –М», «Еврошкола», медицинский центр «Главное – здоровье», РГ «Ярко», компания «Парк Декор», Центр выездного обслуживания «МаксиМ». Поздравляем коллег с покорением новых вершин!

В 2017 году на конкурс поступило рекордное количество заявок – более 300. Сто лучших компаний вышли в финал и представили свою продукцию на выставке «Тюменская марка», которая прошла в Технопарке 18–19 ноября. Посетителями выставки стали более девяти тысяч человек, что также стало рекордом

С 2003 года «Тюменской маркой» отмечены более 200 победителей, сегодня к ним присоединились еще 27 предприятий:

В других номинациях лучшими стали:

– в номинации «Промышленное производство» – Тюменская вышивальная фабрика;

– в номинации «Строительство» – «ТюменьПроектСервис»;

– в номинации «Социально-культурная сфера» – центр допобразования «Еврошкола»;

– в номинации «Туризм» – ООО «Трэвел»;

– в номинации «Пищевая и перерабатывающая промышленность» – хлебокомбинат «Абсолют»;

– в номинации «Общественное питание» – столовая «Как дома»;

– в номинации «Бытовые услуги» – предприятие «КлючСервис»;

– в номинации «Молодежное предпринимательство» – производитель развивающего оборудования для детей «Умничка».

Лучший в каждой номинации получит право использования знака «Тюменская марка» на три года (ранее – на один год) на упаковке своей продукции и в рекламных материалах. Кроме того, о каждом победителе будет бесплатно снят промо-фильм. Подробности о всех победителях на сайте www.72marka.ru

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие