Новости

09.04.2012
Ялуторовское выездное заседение Совета ТРО «Деловая Россия»

6 апреля 2012 года в г. Ялуторовске прошло выездное заседание Совета Тюменского регионального отделения ООО «Деловая Россия». Как правило, актив тюменских делороссов собирается каждый вторник для обсуждения текущих вопросов, подготовки с мероприятиям и т.д. Но на этот раз было принято решение провести совет в Ялуторовске, поскольку 1 марта было объявлено о создании там подразделения, объединившего 12 директоров и собственников ряда стратегически важных для города предприятий.

«Очень значимым представляется тот факт, что создание подразделения ТРО ООО «Деловая Россия» происходило по инициативе главы города Горшкова Игоря Геннадьевича и местных бизнесменов,- пояснила член Генерального совета, председатель ТРО ООО «Деловая Россия» Лариса Невидайло. – Это говорит о том, что власть видит реального партнера в «Деловой России» не только на федеральном, но и на региональном уровне»

В ходе заседания Совета члены актива, отвечающие за различные проекты, рассказали о их реализации, демонстрируя достигнутые результаты цифрами и фактами. Наибольший интерес у ялуторовских предпринимателей вызвали проекты «Модернизация в действии», «Школа Деловой России», «Столыпинский клуб». С большим интересом присутствующие знакомились с результатами проекта «Барометр «Деловой России»: Тюменская область», вопросы и комментарии не заставили себя ждать.

Глава города Игорь Геннадьевич Горшков, подводя итоги Совета, сказал: «Наш город без предпринимательства представить сейчас невозможно. В этом зале собрались люди, от которых напрямую зависит благополучие Ялуторовска: рабочие места, бюджет, социальная стабильность. Мне, как главе, необходима ваша помощь, ваше мнение и поддержка. Я думаю, такие объединения предпринимателей как «Деловая Россия», способны сделать наш с вами диалог еще более конструктивным и эффективным»

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие