Новости

20.09.2017
Сентябрь навсегда изменит бизнес. Самый ожидаемый бизнес-форум осени

Сентябрь навсегда изменит бизнес. Губернатор Тюменской области, члены Правительства региона и Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей примут участие в работе V федерального бизнес-форума “Дни знаний для предпринимателей” 26 и 27 сентября 2017 года.

Эксперты федерального уровня и лидеры российского бизнеса на 8 тематических площадках рассмотрят самые современные тренды и решения в области менеджмента, маркетинга и продаж, финансов, лидерства, отношений с государством с учётом особенностей малого и среднего бизнеса Тюменской области.

Первый день форума посвящён стратегиям развития в новой экономике: курс и структурные преобразования, виртуальная реальность, партнёрство.

День завершится премьерным показом фильма режиссера Франческо Карроццини от кинофестиваля нового итальянского кино N.I.C.E. (New Italian Cinema Event).

Второй день форума максимально богат на тематические площадки, где предприниматели в живом диалоге обсудят лучший опыт российского бизнеса и ключевые тенденции.

День завершится нон-стоп выступлением сильнейших экспертов, будут представлены главные идеи и итоги общения.

На сегодня форум “Дни знаний для предпринимателей”, организуемый Общероссийской общественной организацией “Деловая Россия” и Правительством Тюменской области, – это уникальная открытая образовательная и коммуникативная платформа для бизнеса. "Создание актуальной практической образовательной площадки для настоящих предпринимателей, а также обеспечение открытого диалога власти и представителей бизнес-сообщества - в этом миссия форума", - отмечает региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей Лариса Невидайло.

Ожидаемое количество участников: более 1500 человек.

Вход только для зарегистрированных участников.

Два дня, которые изменят бизнес: 26-27 сентября;

Место проведения: Западно-Сибирский Инновационный центр (Тюменский технопарк).

Подробная программа и обязательная регистрация на сайте Форума: http://studyforbusiness.ru

Организатор: Общероссийская Общественная Организация Деловая Россия.

При поддержке Правительства Тюменской области

Генеральный партнёр: Сбербанк ПАО

Официальный партнёр: ВТБ24 ПАО

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие