Новости

17.07.2017
Творческое «Благое дело»

12 июля воспитанники Тюменского специализированного дома ребенка стали зрителями настоящего кукольного спектакля – «делороссы» подарили малышам знакомство с театром. Для большинства маленьких зрителей это была первая встреча с искусством.

Спектакль назывался «В мире животных» - ребята познакомились с некоторыми животными и насекомыми, а так же, в игровой форме узнали интересные факты о них. Дети наблюдали за уникальным процессом появления бабочки, заглянули в гости к гусеничкам, поздравили с днём рождения 200-летнюю черепаху.

Встреча с театром состоялась благодаря Оксане Ермолаевой, куратору проекта «Благое дело», члену Тюменского регионального отделения «Деловой России».

«Спектакль для таких деток – это не только возможность прикосновения к искусству, но и новые знания, яркие впечатления. И нам приятно, что мы можем подарить нашим маленьким подопечным такой творческий момент. Надеюсь, что сегодня дети не только развлеклись, но и открыли для себя что-то новое. Очень приятно дарить эмоции!», - сказала Оксана Ермолаева.

Отдельную благодарность члены Тюменского отделения «Деловой России» выражают Надежде и Антону Нестеренко, актерам Тюменского театра кукол.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие