Новости

14.09.2011
Лариса Невидайло вошла в состав Совета по содействию развития малого и среднего предпринимательства в Уральском Федеральном округе

01-го сентября Председатель Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Лариса Невидайло включена в состав Совета по содействию развития малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе.

 В связи с произошедшими кадровыми изменениями в органах исполнительной власти  субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский Федеральный округ, и в федеральных органах  территориальных органов исполнительной власти, а так же в целях  повышения эффективности деятельности Совета по содействию развития малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе был признан утратившим силу пункт 3 распоряжения полномочного представителя  Президента РФ в Уральском федеральном округе от 09 сентября 2008 года  № 109 «О преобразовании  Экспертно – консультативного совета по развитию малого и среднего бизнеса при полномочном представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе». В связи с чем, во исполнение Указа Президента РФ от 15.05.2008 года № 797 «О неотложных мерах по ликвидации административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности» был утвержден распоряжением полномочного представителя Президента РФ в УрФО № 159 от 1 сентября 2011 новый состав Совета, в который входят 34 человека.

Из Тюменской области в состав Совета по содействию развития малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе также вошли заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур, председатель тюменского отделения «Опоры России» Эдуард Омаров, представитель некоммерческой организации «Союз инновационно-технологических центров России» Александр Сакевич.

Лариса Невидайло отметила, что «работа в составе Совета позволит решать вопросы, связанные с деятельностью предпринимателей на качественно новом уровне. Это назначение потребует от каждого члена Совета высокой социальной активности и ответственности. Я к такой работе готова». 

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие